Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ с.Романово Тел.: 8 (474) 669-91-47
E-mail: tatjana.chertovskih@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение села Романово Лебедянского муниципального района Липецкой области

с. Романово

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Праздник как чудо
Праздник как чудо

Праздник в детском саду является значимой частью детской жизни. И для детей праздники просто необходимы, ведь впечатления раннего детства часто остаются в памяти на всю жизнь. Праздники - это радость общения, радость творчества и радость самовыражения, радость раскрепощения, это ожидание чуда, волшебной сказки. И эту сказку каждый раз дарит нам, родителям и своим воспитанникам коллектив Романовского детского сада «Сказка» под руководством Чертовских Т.А. В нашем детском саду работали и работают люди энтузиасты, влюбленные в детей и в свою работу. Каждый ребёнок поступает в детский сад со своим характером, своими привычками, и надо каждому уделить внимание, раскрыть способности и таланты. С этой задачей прекрасно справляются воспитатели наших детей, «вторые мамы» - Кобзева И.В. и Пальчикова В.В. Ведь именно им удаётся увидеть и раскрыть первый творческий взлёт своих воспитанников. И каждый ребёнок, начиная с двухлетней крохи, не умеющей говорить, включается в яркое представление праздника. Замечательные танцы и первые стихи малышни, песни и актёрские выступления старших детей никого не оставляют равнодушными. Такие праздники позволяют нам, родителям увидеть своих детей в новом свете, порадоваться их успехам, а иногда и узнать об их талантах. И каждый раз, получая приглашение на утренники, мы ждём праздника, ждём чуда.

Опубликовано: 11.10.2016 | Просмотров: 749

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 (474) 669-91-47
Вместе ради детей Портал Госуслуг Год наставникаРоманово



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце